Автоматические системы полива
Фонтаны-аэраторы
Туманообразующие системы

С 2018 года

на регулярной основе

Курсы проектирования систем орошения по методике компании Rain Bird, основанной на принципах экономии водных ресурсов.



Звоните, ответим на
все вопросы
8(727) 266-29-69

Мы официальные дистрибьютеры

Главная Новости Новинки оборудования Rain Bird!!!

Новинки оборудования Rain Bird!!!

13.04.2016

Уважаемые покупатели, рады сообщить вам, что в прайс-листе добавлены новые позиции по оборудованию для систем полива Rain Bird.  Среди новинок шланги и трубки для систем микро орошения и не только.


Сверхгибкий капельный шланг, с предустановленными капельницами каждые 33 и 50 см.
(XFCV)

Запатентованная разработка Rain Bird, сверхгибкий шланг позволяет устанавливать его на неровных участках, производительность шланга не падает даже с перепадом высоты до 2,5 метров. Этот вид капельного шланга можно использовать там, где любой другой капельный шланг работать не будет.


Трубка с предустановленными фитингами, каждые 30 и 45 см. (XQF)

 

Продукт специально разработан для уменьшения затрат при монтировании системы капельного полива. Гибкость и долговечность трубки делает ее идеальной для изогнутых и нелинейных участков ландшафта. Фитинги установлены каждые 30 или 45 см, что позволяет осуществить быструю и легкую установку системы. Необходимо только подключить капельные линии, не затрачивая время на установку фитингов. Фитинги имеют угол поворота в 3600. Вы можете легко менять угол направления линии полива, а также расширять свою систему.

 

Микро-трубка со встроенными эмитерами каждые 15см расход: 3л/ч (LDQ)

Этот вид трубки идеален для выбора полива малых размеров площадей, таких как, контейнерные сады, горшки, огороды и кустарники. Небольшой1 размер трубки, ¼”, и коричневый цвет делает трубку незаметной. Предотвращает засоры, благодаря встроенной фильтрации.

 

Роторная регулируемая форсунка (R-VAN)

Роторная форсунка, регулируемая поворотными соплами, обеспечивает равномерную подачу воды, что значительно снижает уровень эрозии и размыв почвы. Насадки могут увеличить до 30% эффективности использования воды. Форсунка легко регулируется вручную, без использования инструментов.

 

Автономный таймер для сада и огорода (1ZEHTMR)

Удобный, эргонимичный и простой в использовании автономный контроллер для вашего сада и огорода. Большой цифровой экран, позволяет легко настроить необходимые графики полива. Устанавлиется непосредственно на кран или шланг, в любом удобном вам месте. Работает от батареек типа АА.

Все новости
Алматы, 050000
ул. Гоголя, 86, офис 706A
  

Тел:+7 (727) 266 29 69,
Тел: +7 (701) 417 02 17
e-mail: info@irriga.kz